Какой септик выбрать для дома или дачи?

Какой септик выбрать для дома или дачи?

Септиками раньше называли конструкцию железобетонных колец, самодельных емкостей из бетона, металлические емкости. Которые закапывались на участке для сбора приема хозяйственно бытовых стоков из дома или дачи.  Принцип работы их состоял в том что они не перерабатывали стоки, а аккумулировали в себе. После переполнения, обязательно нужно было вызывать ассенизаторскую машину для откачки скопившихся нечистот. При данной процедуре всегда присутствует неприятный запах, раздражая как хозяев так и всех соседей.
В некоторых районах, где нет грунтовых вод, и присутствует песчаный грунт. Септики ставили без дна. В данном варианте откачку приходилось делать реже, потому что часть стоков уходило в почву. Но современном, грунт заиливался. И машину приходиться вызывать гораздо чаще.  
В нашем современном мире придумано не мало моделей Автономной канализации. В простонародье в основном их называют «Септики». Одна их них это Юнилос Астра (септик юнилос). Принцип действия кардинально отличается, от выше изложенного. Автономная канализация не аккумулирует, а перерабатывает все стоки. Из станции биологической очистки, выходит техническая очищенная вода. На каждое оборудование не зависимо от модели предоставляется заказчику сертификат соответствия и заключение СЭС. Данная продукция компакта в размерах, не податься гниению и коррозии. Экологична, не приносит вреда окружающей среде и тем более Вам.  Подходит для круглогодичного проживания так и для сезонного. Так что уважаемые читатели, делайте выводы, и приобретайте нашу продукцию, которая хорошо зарекомендовала себя уже порядка 10 лет назад.  
Хороший септик